Новости Альметьевска

Итоги санитарно-экологического двухмесячника в Татарстане

28 мая 2022 г., суббота

  Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми районами. Министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков подвёл итоги санитарно-экологического двухмесячника в Татарстане.  

  Он отметил, что в течение двух месяцев жители республики, представители муниципальных образований, природоохранных служб, предприятий и организаций активно включились в работу. Проведены экологические субботники, природоохранные акции, различные мероприятия.

  В завершение Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил сертификаты победителям санитарно-экологического двухмесячника среди городских округов и муниципальных районов Татарстана. В категории «Муниципальные районы с центром-статусом город» Альметьевск занял 1 место. Нефтеград прочно удерживает эту позицию на протяжении многих лет.

  Это общая победа всех жителей Альметьевска, кому небезразлично экологическое состояние нашего города, кто вкладывает свои силы и время в улучшение экологической среды.