Новости Альметьевска

Куда пойти в Альметьевске: афиша мероприятий на эту неделю в городском парке Альметьевска

На этой неделе в городском парке Альметьевска пройдут различные концерты, развлекательные программы для всей семьи, а также соревнования. Афишу сообщает аккаунт парка.

19 мая, в четверг, в 10.00 пройдут соревнования по городошному спорту среди пенсионеров Альметьевского района «Третий возраст». В этот же день в 14.00 состоятся состязания по спортивному ориентированию «Ориентирование – спорт для всех».

20 мая, в пятницу, в 19.00 состоится «Биюле жомга-Танцевальная пятница». Танцевальное направление – сальса.

Реклама

21 мая, в субботу, в 14.00 пройдет развлекательная программа для детей «Планета детства и друзей». В 17.00 для альметьевцев и гостей города выступит участник художественной самодеятельности Рустам Хусаинов, в 19.00 выступят популярные артисты юго-востока республики.

22 мая, в воскресенье, в 17.00 начнется отчетный концерт детской эстрадной студии «Звонкие голоса» под руководством Г. Каримовой при музыкальном колледже Альметьевска. В 18.00 состоится «Встреча друзей» – любителей танцев, ретро-вечеров на малой сцене городского парка. В 19.00 выступят популярные артисты РТ, также состоится выступление композитора Хамида Маткаримова с участием Алсугол.

0+