Новости Альметьевска

«Наш двор», новое общественное пространство и советы огородникам: что почитать в свежем номере газеты «Знамя труда»

Как всегда, по пятницам, вышел свежий номер газеты «Знамя труда». В выпуске читатели узнают, как реализуется программа благоустройства «Наш двор». Таня Шамбер подготовила материал о новом общественном пространстве – «Индустриальном сквере». Из новостей культуры: альметьевские артисты стали обладателями гран-при Фестиваля театров малых городов России и премьера спектакля «Этно» от «Легких крыльев». Подробный материал рассказывает о масштабном экологическом форуме, который прошел в Бугульминском района. С новостями из сельского хозяйство познакомит Радифа Нугуманова. Советы, как получить хороший урожай огурцов, размещены в рубрике «Дачный сезон». По традиции – гороскопы, анекдоты, сканворды, головоломки и программа передач.

А в новом номере газеты «Элмэт таннары» можно узнать, чем сейчас заняты работники «Овощной долины» и какая задача стоит перед хозяйством. Также есть статья о том, что соцработница из Альметьевска получила награду от Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина. Читатели смогут прочитать об установке электроподъемника в Обществе инвалидов. Как обезопасить детей во время летних каникул, кто участвовал в концерте эстрадно-джазового оркестра альметьевского музколледжа и что позволит сохранить здоровье. Бонусом – рецепт минипиццы и лайфхаки по дому.

Реклама

С 6 июня началась декада льготной подписки, она продлится до 16 июня.  А значит, самое время подписаться на газеты «Знамя труда» и «Элмэт таннары» на второе полугодие по выгодной цене. Это можно сделать в почтовых отделениях. А в редакции можно оформить альтернативную подписку, в этом случае газету нужно забирать самостоятельно из офиса по улице Пушкина. Кроме того, можно подписаться на газеты, не выходя из дома. Отсканируйте кьюар-код, который вы видите на экране. При его помощи вы попадете на страницу онлайн-подписки. А еще таким простым способом можно сделать подарок близким, подписав их на любимые издания. Телефон для справок: 32-59-81.