Новости Альметьевска

Общероссийский народный фронт запустил портал «Все для победы»

Общероссийский народный фронт запустил проект в поддержку воинских подразделений Донецкой и Луганской народных республик, а также жителей этих республик, в рамках которого начали работать портал «Все для победы» и благотворительный фонд.

Принять участие в проекте и сделать пожертвование можно с помощью QR-кода, а также посредством системы быстрых платежей или через платежные системы.

«Любая ваша помощь сегодня очень нужна парням на передовой, Народной милиции ДНР и ЛНР. Эти ребята сегодня умирают за право быть русскими, борются за нашу общую свободу, за наше будущее. Если есть любая возможность, давайте их поддержим, они точно победят, но с нашей помощью они сделают это быстрее и с меньшими потерями», – подчеркивает руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.

Реклама

В ОНФ гарантируют безопасность и прозрачность прохождения платежей. Помощь будет направляться адресно силовым подразделениям Донецкой и Луганской народных республик.

Также можно принести личные вещи и предметы первой необходимости в офис татарстанского отделения ОНФ, который находится в Казани, на улице Патриса Лумумбы, 4. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (843) 273-16-72.