Новости Альметьевска

В Альметьевске чествовали лучших представителей предпринимательского сообщества района

27 июля 2022 г., среда

 Сегодня торговля – одна из самых динамично развивающихся отраслей экономики. Современные предприниматели со знанием дела сочетают инновационные подходы с лучшими традициями, отвечая запросам потребителей. Работники торговли вносят большой вклад в развитие экономики района. Все это было бы невозможно без тех, кто активно внедряет новые идеи для повышения уровня обслуживания, ведь торговля – это в первую очередь люди, которые создают и развивают ее.

 27 июля в Альметьевске состоялось мероприятие, приуроченное ко «Дню работника торговли». Торжественное событие собрало вместе индивидуальных предпринимателей, самозанятых, менеджеров, работников общепита — всех, кто причастен к профессиональному празднику.

 Глава района Тимур Нагуманов пожелал всем работникам сферы торговли и общественного питания сохранять преданность любимому делу и отметил, что самое главное – это внимание к населению и клиентам.

 «Очень надеемся, что ваша сфера труда будет развиваться и увеличиваться, тем самым делая наш город очень привлекательным для жизни и туризма, а также для возможностей для трудоустройства наших жителей», – высказал пожелания он.  

 Трудности и ограничения, связанные с международной напряжённостью, сделали предпринимателей только сильнее и гибче. Администрация всегда старается помочь в продвижении продукции местных производителей, совершенствуя меры господдержки.

 Поздравления в этот день прозвучали также и от заместителя руководителя исполнительного комитета по экономике Андрея Подовалова. Он поблагодарил виновников торжества за профессионализм, чуткость и стремление развиваться.

 За добросовестный и плодотворный труд представителям отрасли вручили благодарственные письма и почетные грамоты совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района.

 Под всеобщие овации свои награды получили Станислав Фадеев, Миляуша Салимзянова, Ольга Тамплон, Галина Бодрягина, Ризван Газизов, Артур Шафиков, Ирина Петрова, Марина Туманова, Зульфия Шакирова, Анастасия Дудникова, Дониёр Ниёзов, Рамази Григалашвили, Зарина Трофимова, Татьяна Миллер, Ульяна Мухамадиева, Ленар Ахметшин, Ильнур Каметов, Ляйсан Тазиева и Алексей Рязанцев.

 Праздничное мероприятие продолжилось культурно-развлекательной программой. В качестве творческого подарка для гостей прозвучали вокальные номера и красочные выступления Альметьевских артистов.