Новости Альметьевска

Защищать детей – наша обязанность

1 июня 2022 г., среда

Сегодня в Международный день защиты детей в Альметьевском роддоме прошла акция «Автокресло с роддома», организаторами которой являются Союз женщин города Альметьевск совместно с представителями  ГБУ «Безопасность дорожного движения» и ОГИБДД. Ставшая уже традиционной, благотворительная акция в этом году прошла в шестой раз. Организаторы признаются, что традиционная акция позволяет малышам с первых дней жизни быть в безопасности.

Торжественная выписка, поздравления родных, медицинского персонала роддома, представителей государственных учреждений и общественной организации стали настоящим праздником, который запомнится на всю жизнь.

Счастливых родителей со знаменательным событием в их жизни поздравила руководитель аппарата Совета района Роза Афлятунова. Для родителей прозвучали поздравления и пожелания сохранять жизнь и здоровье малышей, особенно при их перевозке в автомобиле. На торжественной выписке новоиспеченным родителям вручили полезный подарок  — автолюльки. А также  свидетельство о рождении вместе с поздравительным адресом от Президента РТ Р.Н.Минниханова.