Новости Альметьевска

Новые законы, открытие гимназии «Адымнар» и фотоконкурс «Чудо огородное»: что можно прочитать в новом номере газеты «Знамя труда»

Вышел свежий номер газеты «Знамя труда». В выпуске читатели подробнее узнают о новой школе – полилингвальной гимназии «Адымнар». Материал об итогах фестиваля «Лето.Каракуз» подготовила Екатерина Андреева.

На страницах издания есть информация о нововведениях, которые коснутся жителей страны с сентября. Что изменится у школьников в этом учебном году – разъяснение даст Таня Шамбер, новости спорта, культуры и здравоохранения, поздравления с Днем нефтяника и афиши мероприятий, программа передач, гороскоп и головоломки – все это опубликовано в новом выпуске.

А еще редакция объявляет фотоконкурс «Чудо огородное», главный приз – 5000 рублей. Подробности – в газете и на сайте «ЮВТ-24»

А свежий номер «Элмэт таннары» познакомит с новыми муралами, которые появляются в городе в рамках 5-го сезона проекта «Сказки о золотых яблоках».

Какие обследования важно пройти, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно во время учебного года и как вернуться к режиму – материалы на эту тему подготовила Резеда Шамсуллина.

Также читатели узнают, с чем вернулись альметьевцы с литературного сабантуя. И конечно, по традиции – анекдоты, полезные советы и рецепты блюд.