Новости Альметьевска

Росмолодёжь организует крупный фестиваль по всей стране ко Дню молодёжи

Росмолодёжь организует крупный фестиваль по всей стране ко Дню молодёжи, об этом сообщает Министерство по делам молодежи РТ.

Принять участие можно будет бесплатно, запись доступна по ссылке.

«На фестивалях „День молодежи 2022“ участников ждёт насыщенная программа, где можно будет не только „отметить молодость“, но и максимально полезно провести время: узнать о стажировках от партнёрских компаний, поучаствовать в волонтёрских миссиях, раскрыть свой творческий потенциал и многое другое. Время кризиса — это всегда время возможностей и на Дне молодёжи таких возможностей будет огромное количество. Ждем всех желающих на площадках по всей стране от Владивостока до Калининграда» — рассказала руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева.

Реклама

В каждом фестивале будет 9 тематических зон. На фестивале также будет организована ярмарка вакансий. Для молодежи будут представлены различные практики, например, можно будет попробовать себя в роли автора или редактора. А крупные компании проведут конкурсы стажировок прямо во время фестиваля. Более подробную программу можно изучить на сайте. 

Также фестиваль дает возможность выступить на сцене и начинающим артистам, для этого нужно оставить заявку на сайте деньмолодёжи2022.рф. В рамках фестиваля также будет организована онлайн трансляция, которую можно посмотреть во ВКонтакте.