Новости Альметьевска

Трагический случай на озере, тренировки сборной России по триатлону и рецепты мороженого: что можно почитать в новом номере газеты «Знамя труда»

Вышел свежий номер газеты «Знамя труда». Главная тема – трагический случай на городском озере. Читатели узнают о деталях происшествия. Материал подготовила Таня Шамбер. 

В июле рыболовы отмечают профессиональный праздник. Екатерина Андреева пообщалась с рыбаком-любителем и узнала, о чем он мечтает и какой улов считает лучшим трофеем. 

На пенсии жизнь только начинается, так считают посетители Центра активного долголетия и приглашают присоединиться. Еще можно прочитать, как прошел Курбан байрам, где организовывают «Зеленый фитнес» для третьего возраста и о тренировках сборной России по триатлону. Для читателей подготовлены рецепты мороженого, анекдоты, головоломки, гороскоп и полезные советы. 

А в новом выпуске газеты «Элмэт таннары» можно прочитать о работах в сельском хозяйстве, а также узнать, что влияет на состояние пчел и будет ли в этом году мед. А еще читатели познакомятся с семьей, в которой сестра подарила младшему брату свою почку, чтобы спасти ему жизнь. Хроника происшествий, афиша мероприятий, советы по сбору, хранению и приготовлению грибов, полезные советы – все это есть в новом номере «Элмэт таннары».

Телефон для справок: 32-59-81