Новости Альметьевска

В Татарстане предприниматели смогут научиться развивать свой бизнес на маркетплейсах

В Татарстане самозанятые и предприниматели смогут научиться развивать свой бизнес на маркетплейсах в рамках бесплатного обучения. 

Образовательная программа была разработана в прошлом году Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан и направлена на развитие практических навыков профессии «аккаунт-менеджер» для эффективного продвижения товаров и услуг на маркетплейсах. В этом году уже более 300 участников прошли обучение.

Семинары будут проходить онлайн. Участники смогут общаться друг с другом в общем чате и обмениваться опытом.

Обучать предпринимателей будут эксперты по работе с площадками: Wildberries, OZON, AliExpress Russia, Яндекс.Маркет, Lamoda, СберМегаМаркет, Flowwow. В конце обучения участники смогут реализовать продажи по всей стране через новый канал сбыта.

По завершении обучения представители МСП получат удостоверение о повышении квалификации, самозанятые граждане — сертификат об окончании образовательной программы. 

Оставить заявку на курс можно на сайте. Прием заявок продлится до 5 августа 2022 года.

Образовательная программа реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторами выступают Министерство экономики Республики Татарстан и Центр «Мой бизнес» НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ».

Получить консультацию можно по номеру горячей линии Центра «Мой бизнес» +7 (843) 524-90-90.